Тема: Lineage2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 18:43   #36
Tetrael

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Офигеть, сколько я пропустил абилок у ханта.А смысл всё перечислять? Он единственный, кто более-менее готов против роги при случайной встрече. Варлоку пока еще вызовешь собаку, сдохнешь. Поскольку чаще всётаки бегают с войдом.
Насчет крита в 12к, это было под криком пета, перебафанный во все строчки почти всеми классами и скролами. Причем специально билд под силу крита (талант на 30% увеличения дамага с крита, плюс еще всякого), с аурой меткости и под аурой паладина с 3% дамага
Критов у рога в 4к не видел? посмотри демки роговские.
То, что тряпочник может спастись - не спорю. Но на равных драться невозможно.
Дальше.
По поводу торговли. Я люблю торговать ВЕЩАМИ. а не бегать и предлагать енчанты. Линейка с возможностью посадить чара на трейд и умотать по делам меня устраивает куда больше. Выкуп на итемы в ВОВ ставится не всегда, это необязательная опция.
В линейке ПВП - гораздо более сбалансированное. Нет,я не спорю, перебафанный в 20 кастов чар положит кого угодно. Но точно так же перебафаный чар будет драться с ним на равных. А если брать ПВП на селфах? И тут уже не особо важно, что у чара А дивик нулевой, а у чара Б на +7 с абилкой. Только рандом и порешает.
Да, чар Б выйграет в 3 из 5 случаях. Но у чара А всегда остается шанс. ВОВ против задротов никакого шанса не дает.

насчет торговли я согласен НО, только отчасти....вот например мне до завтра нужно продать шмотку а время и трафика нет сидеть в игре в ВОВе закидываем её на аукцион и все до завтра если повезет она продана....+ всегда можно купить нужные ресурсы в Линяге с этим сложнее....мало того что достает постоянно орать в чат что то продам что то куплю, так еще и приходится летать по городам ища продавцов....
Отчасти эту проблему решила доска объявлений НО все равно надо искать этого человека в онлайне и не факт что он эту вещь еще не продал....
Так что у каждой системы есть свои + и минусы.......
Вообще если бы взять + ВОВа и + Линяги и намутить из них какую нить игру получился бы хит термоядерной мощи....!!!
Вот например мне в линяге больше нравится пвп система а в ВОВе больше нравятся локации (хоть и мультяшные но все таки свое родное......все таки несколько лет игры в Варик даром не прошли...)
Например развитие персонажей в ланейдже чтобы изменить базовый показатель силы надо или сделать тату или собрать нужный сет......в ВОВе с этим попроще...да и шмота больше поэтому каждый может создать персонажа со своим уникальным билдом.......в Ланейдже выбор не так велик.....для примера:
Ланейдж 2
1 Раса Человек
2 Профессия (Соултакер) Некромант
3 и всего 5 вариантов одежды на выбор (хай лвл одежды) причем бонусы каждой отличаются незначительно.....где то чуть выше скорость каста, где то чуть больше атаки дается, а где то резист оглушению и доп мана.....ВОТ и все поэтому в пвп очень сильно решает с каким сетом вышел ты против такого же класса но в другом сете (при условии что у противников у обоих руки из нужного места растут)