Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 16:45   #77
Filin

Вы знаете, Deathkeeper, я сегодня утром прочитал эту тему от начала и до конца.
И у меня такое чувство, что сообщения форумчан вы читаете выборочно и видите в них только то, что хотите видеть (критиканство без конструктива).
теперь по существу.
1. То, что форумчане обращают внимание на "уязвимые" места и задают вопросы по непонятным для них моментам - это вполне естественно, поскольку предполагается, что автор идеи должен ответить на все подобные вопросы, а если не сможет, значит его идея до конца не продумана.
2. Никто из критиков не обязан выдвигать свои версии,поскольку в подобных дискуссиях бремя доказательства всегдалежит на человеке, выдвинувшим ту, или иную идею. Одним словом, совершенно не обязательно выдвигать свои теории, достаточно указать слабые места чужой.
3. Тем не менее, вам предлагали способы устранения уязвимых мест вашей теории, но вы предпочли их либо не заметить, либо просто встать в позу "обиженного признанного гения". Это тупиковый путь. Обычно после подобной реакции пропадает всякое желание дискутировать дальше.
4. Может, теории и не выдвигали, но свое мнение по поводу механизма получения адаманта вполне себе высказывали, но вы подобные высказывание просто отмели и продолжили настаивать на своей идее.

Ну и напоследок.
Меня уже стали доставать эти выяснения отношения вместо спокойного обсуждения конкретной темы. Поэтому я вижу два выхода:
1. Эта тема закрывается и открывается новая, где вы с самого начала аккуратно и максимально внятно и без противоречий самому себе (а то лично я в ваших предыдущих высказываниях запутался) формулируете вашу теорию и, если будут желающие, получите вопросы и возражения на свою теорию, после чего пойдет конструктивная дискуссия с опорой на книги и ответы автора. (Если кому будет лень набивать текст по новой, он смогут скопировать, целиков и частично, свои прежние возражения).
2. Если вместо конструктивного разговора продолжатся разборки и обиды, то тема просто будет закрыта, поскольку данный раздел не место для выяснений отношений.
Если у вас есть претензии к работе модераторов, то темы для высказывания таких претензий находится в разделе "наш форум".