Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 18:18   #138
Ратибор

Ньярл это я как понимаю ирония была? Кстати раз уж тема называется новый артефакт Креол. Как думаете разродится он артефактом война или таки нет? Павших героев чью душу можно в атрефакт служить достаточно. Или павших сильных врагов души которых паладины отбили от ленга. Из них служителей можно сделать.

зы. то Филин. Демоны конечно будут волноваться. Так что с мелочи начинать смысла нет. Но ведь когда призывали Лаларту креол держал 4 мощнейщих заклинания одновременно. А если не держать покров тайны и врата, думаю Креол справится и с кем нибудь посильнее особенно если вместо старжа создать что нибудь убойное. Если ликвидировать таким образом Йога уже удачно будет. Они же пока не подозревают что Лаларту пропал. Хотя неизвесно, что подумают о Пазузу. Но тут Олег может отмазать. А если Креол не сможет справиться к каким угодно количеством демонов в нейтрамльном мире (разумеется с поддержкой) То ленг атаковать вообще смысла нет. Там они ещё сильнее. И я не говорю что Креолу нужно призывать кого либо прямо сейчас. Может за годик до атаки ленга.