Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 21:12   #48
Макс

МТС: Люди говорят.
ФСБ: Мы записываем.

На границе:
- Товарищ прапорщик, а бывают умные собаки?
- Бывают, рядовой. Иногда даже умнее хозяев. У меня была такая...

Командир солдатам:
- Так! Копать здесь, здесь и здесь! А я пока схожу, узнаю, где надо...

Знай, солдат, когда ты спишь, твой противник не дремлет. Спи больше, изматывай противника бессонницей.

Вчера был убит известный спаммер. В списке подозреваемых 500 миллионов адресов.

Мы обязательно сделаем искусственный интеллект! Разумеется, когда появится естественный...

Девочка с отцом проходит мимо обувного магазина.
- Папа, когда же ты мне сандалики купишь?
- Молчи, Маша, ты еще коньки не износила.

В магазин входит молодая красивая девушка.
- Скажите, мсье, сколько стоит эта ткань?
- Недорого, мадемуазель. Один метр - поцелуй.
- Действительно недорого, я возьму восемь метров. Вот мой адрес. Бабушка заплатит.

Чем отличается военный инженер от гражданского? Военный строит орудия, а гражданский – мишени...

Занимательная статистика: По сведениям Госкомстата, три четверти жителей Российской Федерации составляют 75% населения страны.

– Доктор, вы – гений! Я совсем не чувствую боли!
– Не удивительно, вы уже пятнадцать минут как померли.

Надпись на памятнике на еврейском кладбище:
«Сара, ну теперь ты таки веришь, что у меня болело сердце.»

– Давайте грохнем что-нибудь ненужное?
– Чтобы грохнуть что-нибудь ненужное, надо сначала поставить что-нибудь ненужное, а у нас места на винте нет!

Разговаривают два приятеля: – Эти тетки за рулем совсем обнаглели. Представляешь, еду, а одна в соседней машине на ходу губы красит! Я от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил!

Представители одного американского де¬партамента работают в Москве.
Для них отведены несколько комнат, стоит их оборудование, а все вокруг - российское, вклю¬чая специалистов и промышленную зону за окнами. Из этой зоны вдруг раздается сигнал тре¬воги, как во время авианалета.
У американцев меняется выражение лиц: вроде под стол прятаться неудобно, но ведь в нормальной ситуации сигнал тревоги не вклю¬чают... Американцы спрашивают у русского спе¬циалиста:
- Что происходит?
- Где?
- Там, слышите: сирена звучит?
- Да, звучит.
- Но что это значит?
- Сирена как сирена...
- Но у нас когда звучит сирена, это значит - будет приходить ядовитый газ!..
- У нас ядовитый газ приходит молча. А если вы слышите сирену, значит, ее кто-то проверяет.