Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 00:52   #292
nayada

Ух как я всех заинтересовала))
Придется рассказать) Дело было так: у меня напродив дома был детский сад, мне было лет 8, мы там играли на веранде. Смысл был такой, что ведущий с закрытыми глазами всех ловит, а игроки не должны наступать на пол, перемещаясь по забору, скамейкам, столам и т.д. Я придумала в свое время перемещаться еще и по стенам. Везде были стены шириной в 2 кирпича, а в одном месте - в один. Поэтому там чтобы проползти, нужно было держаться руками, чтобы не упасть. И вот я удираю от ведущего, залезла в это место, и чтобы удержать равновесие, пытаюсь схватиться за стену, а там сидит огромный паук, как раз в том самом месте, за которое я хотела схватиться. я руку отдергиваю с диким криком, теряю равновесие и в последний момент хватаюсь второй рукой за железную балку. Падать страшно, а сил держаться нет, да еще и недалеко от моих рук сидит паук, и я как посмотрю на него, накатывает новый приступ страха. Девчонки догадались приволокли стол и я на него спрыгнула. Буквально несколько минут прошло, но мне показалось, что целая вечность.
Я пауков и высоты и раньше боялась, из-за других случаев, но с тех пор оба страха обострились еще сильнее, и никогда наверно не пройдут((