Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 09:08   #362
KrondoR

не писать сам я повешаюсь. каждыи пишет от литца своего персонажа и хоть идеика и разработана мнои как и персы но соавторы подобраны специально под характер персов. тоесть пока соавторы работали они добавили своим персонажам так много мелких черт присуших соавторам что теперь даже выжав себя я несмогу полностью повторить их я несмогу просто писать реплики, поступки у каждого они настолько индивидуальны. уже то что имеется составляет такои терпкий коктель со множеством вкусов и цветов. Скажу честно мне самому интересно читать написаное, я знаю что будет в конце но мне интересно узнать что будет дальше. есть три совершенно разных персонажа каждыи из которых дополняет картину и создает множество курьёзных случаев.
Слехка осторожный и трусоватый студент которого спасает просто невероятная удача, осторожный тёртый, осторожный, и очень правоверный(почти святой) разведчик которого преследуют неудачи и , хитрый коварный и язвительный маг которого преследует...да кто его только не преследует и все как нистрано хотят его голову...отдельно от тела.

Ладно я и так уже раскрыл многое поэтому молчу....тсссс.