Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 19:17   #664
Deathkeeper

Вместо человеческой плоти у тебя чистая энергия.Ты-свобода!Ты-дух!Ты-смысл!Вот только люди твоего облика будут пугаться...Почему-то...Глупые,не понимают высших ценностей...

Вот такой результат меня устраивает)))

Вы чувствуете слабое тепло, исходящее от приближающихся шаровых молний. Вы не можете убежать, вы вообще не в силах пошевелиться, все, что вам остается – это только наблюдать. Через секунду будет боль… Но этой боли на самом деле нет, потому что сверкающие сферы внезапно исчезают, едва не коснувшись вашего тела. Так бывает. Шаровые молнии вообще имеют странное свойство появляться и исчезать без предупреждения. На этот раз вам повезло. Вскоре самолет благополучно вышел из зоны грозы, вы приземлились целы и невредимы и сохранили ценный груз. Поздравляю

Ура я выжил

Это не просто какой-то там обыкновенный заурядный демон, а великий, устрашающий, непобедимый! Любимое оружие коса. Помимо того, что коса издревле считалась атрибутом страшных демонов и крестьян, размеры косы указывают на особую мужественность и явно завышенную самооценку. Видимо, папа неоднократно гладил маленькие рожки и приговаривал: ну ты же демон, сынок, демоны не плачут, вот придет время и у тебя будет настоящая коса.

Ну примерно так я себе и представлял, мне всегда нравилось одно четверостишие:
Я плыву на корабле моя леди.
Сам я бел, конь мой блед то есть бледен.
И в руке моей коса непременно,
Эх создали небеса джентельмена.

- А я знала, что ты найдешь нас! Ты прилетел на моих крыльях? Ах, я же знала, что самое дорогое, что у меня было, тебе поможет! Как чудесно! Знаешь, нам пора... Но пойдем с нами? Я покажу тебе звезды. Зажженные мной и другими, кому я подарила крылья... И ты научишься! А пока я подару тебе подарок... - и на руку оглушенного счастьем человека сказилась слезинка... Маленькая звездочка, что растопила всю Боль в сердце... - Видишь, как надо? Совсем не сложно! Ты ведь умеешь плакать от счастья? - и вечно плащущие глаза уступили место вечно счастливым...

Ага, разве от меня возможно уйти до конца))))

Заранее заготовленная кувалда с характерным треском опускается на будильник.. Вы ужас, летящий ночью. Яркая индивидуальность, жесткая непосредственность. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, вы никогда не обманывались иллюзиями

Tron мы с тобой положительно братья по разуму

Последний раз редактировалось Deathkeeper, 16.07.2008 в 23:35.