Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 16:47   #33
Deathkeeper

Ну пройдёмся по самой тяжелой артиллерии. Ритуал " Плащ теней " Доступен для красных плащей ну и тех кто выше по рангу ( 30% вероятность смерти при проведении ритуала ) так же тех кто на ступень слабее ( 90% вероятность смерти ). Всем остальным даже пробовать не советую. Плащь даёт возможность "уйти в тень" даже в ту которая у мага за спиной и появиться из любой другой тени. Так же от простого нахождения в тени( а тем более ухода в тень ) неимоверно возростает регенирация маны. Даже высший маг полностью опусташенный не прилагая никаких усилий способен за 45 минут, а если будет стараться впитывать ману то в трое выстрее полностью восстановить в тени истощённый запас маны. Ритуал дарует плашь теней прошедшему его навсегда. Итак чертим пентаграмму метров 8 в диаметре, над каждой вершиной зажигается факел. Маг вскрыв себе вены на правой руке, а левой творя знаки призыва, открытия врат и защиты( см. Некрономокон ) начинает окроплять каждвй факел своей кровью произнося:

Там где свет никогда не рождается,
Там где властвует вечная тьма.
Там где древние духи скитаются,
Там где смертные сходят с ума.

Я пройду тропою отчаянья,
Заплатив цену боли и мук.
Чтобы взять, то что мне причитается
Из протянутых тьмою мне рук.

После этого огонь с факелов изливается на пентаграмму, её линии сначала пылают а потом становятся дымными и наконец в центре пентаграммы открываеться порталл в который маг должен войти чтобы пройти испытание Тьмой.

Берите каму надо.
P.S. Ну как вам?