Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 00:00   #49
Deathkeeper

Сколько раз вам говорить, мне всё равно как делают другие я ищу всегда свой путь. Если все будут повторять друг за другом то само понятие искуство исчезнет. Радость не в том чтобы скопировать картину даже гения, а в том чтобы нарисовать свою пусть и не гениальную. И уж если на то пошло, я ни одного заклинания для себя не сварганил. Я заметь единственный здесь, кто просто делится своими наработками а не делает заклы для себя чтобы персонаж стал непробиваемый. Повторяю ещё раз. У меня перса нет вообще. Меня просто прикололо самому писать заклинания. Я не заставляю никого их брать. И уж тем более не использую сам. Так какие ко мне притензии? К вам в ролевуху, кроме как на роль выпускничка гимнасия не попасть. Так что наверно меня там никогда и не будет. Мне бы отиграть какого нибудь умудрённого опытом старца, который не стремится выигрывать бои на арене и показывать как он крут. Он просто живёт гденибудь на отшибе и иногда из жизненных принципов учит молодёжь новым заклинаниям. Но такого перса мне отиграть врядли дадут, так что придётся просто выкладывать свои наработки.