Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 17:43   #401
Ратибор

Крондор, тут главное все решить для себя. Не нужно решать раз и навсегда. Можно лишь на неделю на месяц. Не больше. Но, если тебе нужна эта девушка на месяц, добивайся её как будьто на всю жизнь. Разорвать отношения можно всегда, а вот продлить...
Поверь опыту старого долбо@ба. Я упустил ту единственную с которой бы мог прожить сколько угодно.
Ооо. Она довольно симпатичная. Но я знал девушек гораздо красивее её. Она умеет готовить. Прибираться. Стирать. Но и таких тоже много. С ней легко общаться. Но найти девушку с которой легко общаться тоже не проблема.
Я готов был тогда и готов сейчас под неё меняться. Есть только две женщины ради ктороый я могу измениться она и моя Мама. Вот это и есть главный критерий если ты готов измениться ради девушки, то она и есть так кто тебе нужен.
З.Ы. И если от мамы я живу отдельно и меняться мне приходится только два - четыре дня в месяц то для неё я был бы готов измениться на всегда.
З.З.Ы. Щас уже поздно. Она замужем, счастлива в браке и я ей мешать не собираюсь.
З.З.З.Ы. И никогда НИКОГДА не имей запасных вариантов. Пусть перед тем как найти следующую пассию у тебя будет полностью покончено с предыдущей. Это правда не из моего опыта, а из опыта друзей но он был очень убедителен.