Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2006, 19:35   #231
Worldowner

Цитата:
Сообщение от IgorZ
-Молоды ребята! настоящие орлы. Задание выплнено успешно с чем вас и поздравляю.... это было последнее что успел сказать бравый полковник S.W.A.T., прежде чем огненный элементаль приготовил из остатков элитного подразделения хорошо прожаренный бифштекс.
Креол снял Абсолютную защиту и невидимость и довольно усмехнулся:
- Молодец, раб! Иллюзия вышла весьма убедительная. Правда, полный идиот, но что можно ожидать от созданного тобой...
Хи-хи-хи (злобный ехидный смех)!
Во-первых, Абсолютная Защита- абсолютно нероницаема с обеих сторон, и этот самый элементаль так и остался бы внутри, пока она не будет снята.
Во-вторых, это верно и для иллюзий- иллюзии изнутри купола защиты не проникнут наружу, а оставшись снаружи Хубаскис погиб бы сам под обстрелом (а уж он-то от такого точно не выживет).
В-третьих, не знаю как вы, но лично я не замечал Креола как за вызыванием элементалей (он ДЕМОНОЛОГ, а управление элементалями- совсем другой раздел магии), так и за использованием заклинания Абсолютной Защиты.
Всё таки придерживайтесь правил игры, господа, ато получается "а мой твоего папу как атомной бомбой долбанёт!- А... а... а мой папа тогда как схватит Луну и твоего папу как по голове..." :twisted: