Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 20:18   #540
Ратибор

У меня вопрос по темам: Закрытым и помещенным в корзину. Можно как либо повлиять чтобы их вытащили из корзины или соответственно открыли.
Я например создал тему оффтопы и бояны. Уважаемые админы и модераторы. Когда я например заходил на форум раз в месяц через телефон мне было обломно читать 10 - 15 страниц интересующей меня темы только для того чтобы убедиться, что конкретного интересующего меня высказывания в нем нет. Так же какой либо новичек может просто не знать в какую тему задавать вопрос.
(Кстати громадное спасибо филину что он делает подборку по различным темама с конечной ссылкой на мнение автора это очень полезное дело)
Но какой либо новичек может даже об этом не знать. Да и в ЧАВО всех аспектов всеравно не осветить. Поэтому может есть смысл в теме (назвать можно и по другому скажем "Боюсь что вопрос уже звучал, но мне лень искать не могли бы вы ответить...") в которой будут задаваться вопросы которые возможно уже звучали. Я бы постоянно отслеживал эту тему и отвечал по мере сил. А так же сам задавал в ней вопросы.