Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2008, 09:19   #226
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Как будет называться следующая книга серий мудрецы и предания, если вы уже решили?
Вообще, пока книга пишется, ее название у меня зачастую меняется, и неоднократно. А порой название почему-либо не устраивает издательство - и его снова приходится менять. На данный момент следующая (она же последняя) книга мудрецов носит название "Люди и хомяки", а преданий - "Русь былинная". Но они вполне могут поменяться.
Цитата:
Выйдут ли рассказы из левого ботинка(или как новый сборник будет назыаться, если он будет?)?
Выйдут, конечно. Когда рассказов накопится на целую книгу. Но, учитывая, что на предыдущий сборник рассказы копились целых три года - вряд ли следующий выйдет скоро. Пока что в наличии есть только два рассказа и с полсотни миниатюр-"фигнюшек". И оба рассказа уже скоро выйдут отдельно - один в августовском "Мире Фантастики", а второй в армадовском сборнике "Чего хотят демоны".
Цитата:
Расскажите про того, что живет глубоко под горами Аррандрах.
Да вы его знаете. Это белый кииг.
Цитата из книги
- Вы его знаете, мистер Тивилдорм?
- Наслышан... Это белый кииг. Когда-то он считался сильнейшим из колдунов этого мира...
- Я никогда не называл себя колдуном. Я художник – и только-то. Я люблю рисовать. У меня хорошо это получается.

Цитата:
Александр, выше вы писали что Креол не смотрел "Властелин Колец", но сие не так. Цитату не приведу, т.к. дословно не помню, да и в какой книге тоже. Но Ванесса показывала Креолу и Хубаксису 2-ю часть фильма, где Гендальф дрался с Саруманон посредством посохов, что сильно, очень сильно рассмешило Креола.И он обьяснил обиженной Ванессе, что только очень слабые маги дрались посохами, когда у них кончалась мана.
Все-таки приведите, пожалуйста, цитату. Я совершенно не помню такого эпизода.
Цитата:
Александр, скажите - а что наступает в Лэнге в двойное новолуние?
Обе луны исчезают. И становится очень темно.
Рудазов вне форума