Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 13:56   #421
nayada

АкаФ, не сравнивай эти два случая. Они совершенно разные. Крона собачка случайна куснула, да и тут же отвалилась. А на тебя напала бешеная живодерка.
У меня был случай 2 года назад - шла я зимой на остановку, чтоб ехать в универ. Кругом сугробы и узкая тропинка расчищена. А на ней две мелкие шавки дрались-грызлись. Я ж не могу в сугроб лезть - пришлось протискиваться через них по тропинке. Я думала, что они тут же убегут, когда я подойду. Но они, видимо, были очень увлечены своей грызней. И когда я подошла, одна собачка, видимо случайно, всесто второй собаченки укусила меня в сапог. А потом с диким визгом и полными страха глазами удрала подальше. Потому что поняла наверно что ей будет за такое, если она не удерет. Вторая собачка убежала следом. Короче, мне повезло, что зимние сапоги толстые - до кожи она не прокусила. Но с другой стороны я ама виновата что полезла к дерущимся собакам. Летом я бы обошла их стороной и ничего бы не было. Но вспоминая то, как испугалась собачка, до сих пор смеюсь.