Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 17:30   #254
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, интересуетесь ли вы российским футболом(если да, то какую команду поддерживаете?)
Не интересуюсь.
Цитата:
Александр, какие из последних просмотренных вами фильмов за последние полугодлиие вам особенно понравились? Какие можете порекомендовать?
За последние полгода особенно понравились "Железный человек", "Кунг-фу панда" и "Валл-И".
Цитата:
Александр, вам помогает в написании фентези книг ваше техническое образование? Я могу представить как помогает в писательской работе гуманитарное или историческое образование, но мне интересно, техническое писателю помогает? Если да, то как?
Да нет, никак не помогает. Разве что изредка, в отдельных малозначительных моментах.
Цитата:
Александр, скоро Армада выпустит сборник "Архимаг. Пробуждение"... судя по названию надо полагать, что последует и продолжение - например, СЧ + ВК в одной книге...
а вот будут ли другие циклы также объединены в единые сборники?
было бы очень удобно, да и для коллекционеров важно)
зы. сори, если повторяюсь.
Да, СЧ+ВК одним томом выйдет в сентябре. Обложку, если интересно, можете посмотреть у меня в ЖЖ.
А дальше - да, наверняка будут и другие сборники. Но для них сначала нужно написать достаточное количество книг.
Цитата:
Александр, а как выйдут оба цыкла( Архимаг и Яцхен ) не планируете ли вы выпустить эдакое их подарочное издание с авторскими коментариями и возможно с ответами на некоторые вопросы на которые вы и в сети не ответили? Просто недавно наткнулся на подобное издание "Властилина колец" и подумал неплохо бы и "Архимага" с "Яцхеном" прикупить в подобном виде.
Я - не планирую. Я же не издатель. Это издательство решает, как и что выпускать. И в ближайшее время что-то подобное вряд ли выйдет - "Армада" пока что подарочными изданиями не занимается.
Цитата:
Как Креол, отравленный Лалассу, смог продолжать спокойно сражаться? Да ещё и на штурм сразу пошел. Почему не умер от яда?
Применил заклятие против яда Лалассу.
Цитата:
Александр, а вы в детстве читали книгу Сергея Абрамова "Рыжий, Красный и человек опасный"?
Читал.
Цитата:
я немного запутался, на данный момент было написано 5 или 6 книг серии "архимаг" ? считается ли каждая из частей "ВК" самостоятельным произведением?
Пять. "Война колдунов" - это одна книга. Надвое она разделена исключительно из-за типографских ограничений - чересчур толстая получилась.
Рудазов вне форума