Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 13:57   #5
Night_Elf

Папа говорит, что за рубежом все преподносят в другом свете. В Англии к примеру показывают кадры, где движутся грузинские танки, и говорят, что это русские на грузию нападают. Также говорят, что мол мы уже центр Грузии бомбим.
Меня лично больше пугает то, что Грузия пользуется поддержкой крупных стран - Англии, к примеру.
Слышала, что президент Грузии уговаривал Буша объявить России войну.
Вот это будет хреново, если все это было провокацией. Если на нас - ттт - нападут все, нас могут и задавить. У нас союзников-то почти нет.
Я в политике не очень разбираюсь, но нам, ИМХО, мало кто поможет. С Китаем дружим вроде, с Беларуссией... А кто еще-то? Ну, Япония Америке помогать врят ли будет - Хиросиму все помнят. Хотя не факт - им же наши острова нужны.
А всякую мелочь вроде Украины США уже подмяли под себя. По отдельности они не страшны, но у нас уже вся граница просто окружена союзниками США.

Так что я сижу, боюсь. Боюсь в новостях услышать, что нам войну все объявляют. И смотреть, как Грузия бомбит мирных жителей, тоже не могу. Им же не продовольствие, ни лекарства не подвести - ужасно. Такое ощещуние, что Грузия специально хочет заморить все мирное население - целенаправленно атакует точки с продовольствием и наши колонны с лекарствами и всем таким. Просто жуть. Зачем все это?