Тема: Assasins creed
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 03:22   #17
Mr.Arachne

Прошел за 2 дня. Графика - очень впечатилила, особенно если забраться на какую-нибудь колокольню, красота... Геймплей вначале впечатлял, где-то 1 час игры только и делал что по вышкам бегал, да жителей спасал. Уже к блоку 3, 4 вся эта фигня надоела, и я выполнял задания "если по пути". Взбесила однообразность убийств. Я наделся хоть на какие-нибудь там погони на лошадях, или там различные варианты убийств: отравить, засаду там устроить, или еще че-нибудь. А так, одна и та же фигня в различных декорациях. Все эти диалоги тоже раздражали на протяжении всей игры, столько лишнего пафоса... Понравились бои, достаточно зрелищно. Погони, а погони вообще туфта какая-то. Я от любой без проблем увиливал. Хотя достаточно весело прыгать по крышам под крики и ругань охранников. Все 3 города воспроизведены замечательно. У каждого свой стиль зданий и т.д. и т.п. Архитектура да, замечательна. Игра меня держала до конца только сеттингом: время крестовых походов, тамплиеры, невероятная архитектура. Вобщем, поставлю 8.5.