Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 10:49   #330
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Веровульф прав. Если насчет прозвища ещё можно предположить, что ему его дали за то, что он был широкий спец, то с двойником у меня возникло недоумение... Тогда к какому виду магии будет относиться Двойник Хаоса, раз это не доппель и не магия хаоса?
Это личная разработка Бестельглосуда. Первоначально он собирался назвать его "Двойником Бестельглосуда", но это звучало несколько двояко, и вместо своего имени он назвал его своим прозвищем.
Цитата:
Александр, говорят, что редакторы очень любят читать произведения с клавишей Del. От сюда и вопрос, сильно ли отличается авторская версия от редакторской?
Неправду говорят. Авторская версия от редакторской отличается минимально.
Цитата:
И планировалась ли вами когда-нибудь издание авторской версии, так сказать, коллекционная (золотая) серия?
А как это она могла мной планироваться? Подобные вещи планирует или не планирует только издательство. А у меня собственных типографий нет.
Цитата:
Мульт вопрос-спойлер
Ага, вот прямо щас все расскажу.
Цитата:
а есле не трудно выложите пожалуйста карту земли, времен Креола.
Да просто посмотрите в учебнике истории карту мира того времени.
Цитата:
А почему из газов остался только фиолетовый Сньяк? Куда делись остальные?
В смысле? Какие остальные?
Цитата:
Я немного не понял один момент. Креол говорил, что Мардук, до того, как стать богом основал шумер и умер после этого. А Азаг-тот, бывший верховным магом Шумера, впустил в мир демонов Лэнга, но был вместе с демонами побежден Мардуком. Он сам воскрес или его оживили, как Хобокена?
Вы обязательно со временем об этом узнаете.
Цитата:
Кстати, вы писали, что в свое время Мардук жил в Атлантиде. Шумеры случайно не потомки атлантов?
Почему вдруг? Атлантида утонула за три тысячи лет до основания Шумера.
Цитата:
Будут ли у вас книги не связанные с нынешними циклами, действие которых происходит на Каабаре, Рари, Дотембрии, Земле времен Креола и болие ранних эпох?
Планируется роман "Гильгамеш".
Цитата:
Как я понял, боги, джинны, демоны и прочие бессмертные существа часто оставляли после себя огромное количество потомков, которые часто были красивей, сильней живучей остальных, те в свою очередь, тоже обзаводились детьми. Получается, что, в в вашей вселенной на Земле живет огромное количество людей с долей бессмертной крови. И кое кто из них с рождения обладает необычными способностями?
Да нет. Такой крохотной доли бессмертной крови слишком мало для каких-то отличий.
Цитата:
Avendeil Александр, огромное спасибо за отличную книгу! Есть один вопрос, закрою его тегом чтобы не дай бог не дать кому нить спойлер.
спойлер
И это тоже, да.
Цитата:
Нъярлатхотеп Вопрос-спойлер
Условные сектора. Как клетки на шахматной доске.
Рудазов вне форума