Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 21:53   #76
Sheva

Хм... Лично я по нашему телевидинию видел не один сюжет где были показаны города, которые бомбили Российские самолеты. Причем, эти репортажи снимают наши репортеры, в брониках и касках.
Думаю ни у кого не вызывает сомнений, что авиация РФ бомбит Грузинские военные базы. Вопрос, зачем она бомбит ВСЕ базы, а не только те, что в зоне конфликта? Вроде вначале РФ заявляла, что защищает Осетию, так зачем бомбить базы, когда войска Грузии уже на СВОЕЙ територии? Так же были репортажи из порта Поти, который разбомбила авиация РФ.
Помоему Грузия уже попросила про мир, зачем сравнивать с землей то, что осталось от ее инфраструктуры?

ЗЫ:
Лично я не имею ничего против России. Я уважаю ваше мнение, но при этом и имею свое. Я не живу в России и никогда не жил, поэтому мне кажеться нормальным высказывать свои мысли, иные от мыслей большенства. Мы живем в разных странах, и находимся в разных информационных пространствах, что вам выдают за правду - может быть враньем, что я слышу с ящика - тоже может быть враньем. Я ж не говорю, что моя мысль истинно верная, може и правда грузинские солдаты кого-то там убили не по чести, так в семье не без урода...
Но вы-то, даже не хотите слушать, что эта война развязана РФ, умело дергающей за ниточки... Вот и разница...