Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 03:17   #99
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от q1w2e3-00 Посмотреть сообщение
США и Россия, в своих интригах основательно и со смаком (дамы простите) поимели Грузию. Кто от этого выиграл больше, не знаю. Но Грузия точно проиграла. Теперь ее будет ..... вся европпа.
Грузины, скажите пожалуйста, ваш президент правда не любит свою страну, или это мне так кажется? Он, что, не знал, что есле вторгнется в Осетию, получит от Северного соседа по первое число?
А у меня постепенно складываеться мнение, что это Саакашвили хотел поиметь Россию, завоевав ЮО и США, их руками не дав отбить ЮО обратно.
Только в такой постоновке вопроса меня продолжает смущать большое количество американских консультантов (аж 120) и чересчур согласованная реакция Белого Дома вместе с американскими СМИ.

Поэтому я пожалуй буду продолжать придерживаться мнения - что это самая большая авантюра США за всю ее историю.

Мдя... Я думал Россия почти вышла сухой из воды. Но похоже Саакашвили продолжает брыкаться. Читаем и вникаем в нюансы:
http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/talks2/

Одно радует. Военные действия наверняка закончатся скоро. И начнется политическая, а информационная таки будет продолжаться.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием