Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 16:03   #357
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Уважаемый Александр, а у остальных богов шумерского пантеона есть ли источники бахионь как у Инанны? Или они сильно ослабли и уступают Инанне? Возможно ли, что она самая сильная на текущий момент из шумерского пантеона?
Ну, Энлиля и Шамаша в последней книге можно было заценить во всей красе. Похоже было на то, что они сильно ослабли? Эа тоже их сосед по Девяти Небесам. А про Мардука я даже и не говорю.
Цитата:
Алкесандр вы продумали: целую вселенную, кучу героев, законы магии и т.д,вам задают разные вопросы по разным аспектом ваших книг. Вы не путаетесь в своём книжном мире...? Ведь много нужно помнить,придумывать, знать.
Пока что вроде не путаюсь.
Цитата:
Индевор Доброго времени суток, Александр.
Спойлер
Инанну характеризует в том числе и большая скромность.
Цитата:
Скажите, а почему Олег не мог купить в том же Миргороде простейший амулет морока, придающий ему облик человека?
Запросто мог. Просто ему это не пришло в голову.
Цитата:
В книгах Лавкрафта Ноденс и Старцы имели вполне нормальный характер. по сравнению с остальными нечеловечискими персонажами рассказов их можно даже назвать положительными. А в вашей вселенной они тоже менее враждебны?
Да.
Цитата:
А народ яцхенов исчез уже после того, как Лэнг стал темным миром? И были ли они демонами до этого?
Да и да.
Цитата:
Алесандр, вы говорили, что терпеть не можете сайты со всплывающей рекламой. А какого ... реклама всплывает в вашей библиотеке?
А это вы не у меня спрашивайте, а у администрации сайта. Я к этой рекламе не имею никакого отношения.
Рудазов вне форума