Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 16:41   #240
Filin

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
А тогда почему ты за нее отвечаешь?)) Ждем ее комментариев.
Потому что ее на форуме нет, а я есть, и я с ней по поводу игры общался в личке.

Цитата:
Кстати, последнее Иришкино сообщение по поводу игры было в начале апреля, и она утверждала, что все будет готово в течение недели. Прошло 4 месяца(((
Она оказалось излишне оптимистичной.

Цитата:
так ясно, кто на этом форуме креативщики - те, кто активно пишет рассказы. Так в результате выбора и получилось. Можно было сразу им в личку писать. Ну иил хотя бы объявить о наборе креативщиков для создания в будущем игры, а не о выборе ДМов в игру, которая вот-вот начнется. Согласись, разная подача информации))
Ничего не ясно. Гамаюн рассказов не писал, но в подготовке игры решил поучаствовать. А вообще, народ быстро загорается новой идее и так же быстро тухнет.

Цитата:
Не хватает конечно информации, это и раздражает. Персонажи созданы, но не могут быть доделаны окончательно, потому что мастера молчат, и информации новой не дают, и на неточности в квентах не указывают.
Вы думаете, что у мастеров есть вся информация? так вы ошибаетесь. Для получения информации нужно задавать конкретные вопросы. Нужно перелопачиватькниги и сводить обрывки информации в куч и т.д.

Цитата:
Вот мы и спрашиваем - делают ли сейчас мастера карты, или ничего не делают? Если не успевают - пусть объявят еще конкурс на лучшую карту. Я что-нибудь в силу своих способностей нарисую. а то помощи не просят и сами не делают.
Я уже выдвигал свои предложения по карте.

Цитата:
Сообщение от Cenesh
Может сделать тему, наподобие "Книга отзывов и предложений", куда будут идти эти самые предложения? А то, что креативщики - это те, кто пишет много рассказов... Ну, не всегда бывает именно так.
С другой стороны в эту тему будет идти столько хлама...
Предложения можно выкладывать сюда. Если их окажется много, то тогда и выделим для них отдельную тему.