Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 21:57   #258
nayada

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Наяда, да, я эту всю кашу заварила, всех подбила и стащила первоначальных ДМов, сама я мастером являюсь исключительно условно, скорее на меня могут быть возложены всевозможные организаторские функции, облегчающие работу ДМов.
А почему тогда Филин ссылается на тебя как на главного отвечающего за игру? Раз ты устранилась, то и вопросов к тебе больше не будет - не переживай))
Цитата:
Если я здесь не появляюсь, это вовсе не означает, что игры не будет, насколько я знаю, из Совета 12 отсутствуют только я, Ролар и Макс, по-моему остальных, во главе с Автором вполне достаточно, для того, чтобы игру развивать.
А вот я не знаю, кто присутствует а кто нет, потому что не отвечает вообще никто. Так что для игроков это выглядит так, как будто никого нет вообще.
Цитата:
Если Вас что-то не устраивает в том, как проходит подготовка к игре, пожалуйста, создайте отдельную тему, или пост для начала, где Вы конкретно, по пунктам перечисляете всё, что Вас не устраивает и предлагаете конструктивные и реальные пути решения данной проблемы.
Одна главная претензия - молчание мастеров. И это уже неоднократно писалось и здесь, и в других темах. Создать еще одну - не выход. А решение единственное возможное - хоть какое-то проявление мастерами активности. Может они там и пишут тысячную страницу описаний в тайной лаборатории, но мы-то не знаем, что они там делают. Ждать все готовы, если нам объяснят, чего ждать и когда.
Цитата:
Если у Вас есть желание стать ДМом, пожалуйста, об этом тоже можно заявить, отправив в личку заявку кому-то из Совета. Она будет рассмотрена и обсуждена, но преждевременных надежд питать настоятельно не рекомендую.
Такого желания никогда не было. Если бы было - давно бы попыталась его реализовать.
Цитата:
Вашей активности хватило бы на десяток ДМов, только какая-то она у вас узконаправленная. Вы исключительно всех подгоняете, укоряете и тыкаете носом, фигурально выражаясь.
Если ты так узконоправленно понимаешь смысл моих сообщений, то может не стоит нам с тобой общаться? Я никого не подгоняю. Где я написала, что требую немедленного начала игры? Мне не важно, что мастера работают медленно. Обидно, что они работают тайно. Понимаешь разницу?
Цитата:
Вместо того, чтобы самой заняться той же организацией игры и помочь ДМам.
Еще раз повторю - быть ДМом желания нет. Хочется играть. А организация с игрой плохо сочетаются.
Цитата:
Почему бы не написать в личку тому же Гамаюну и не спросить, а как собтвенно можно помочь общему делу, если Вы уж так за него радеете?
Мы с Мэлис уже половине ДМов в личку писали, и все они нас "послали", фигурально выражаясь. Кто-то культурно, а кто-то не очень. И помощи они не хотят.
Цитата:
Это извините, пожалуйста, не коммерческий проект, где всё вам принесут на блюдечке и кетчупом польют для красоты, еще и заманивать будут, это основанная на чистом энтузиазме форумчан и Автора ролевка, по крайней мере пока.
А вот это уже хамство. Только пока что у форумчан больше энтузиазма, чем у "авторов проекта" к сожалению(((
Цитата:
И если Вы ТАК желаете в ней поучаствовать и как-то помочь, то упреки и различной степени едкости критичные замечания - явно не лучший способ для этого.
Воспользуйся своим советом)))

Жду мнений других мастеров, раз Иришка от участия устранилась))