Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 23:35   #261
nayada

Иришка, а мне с тобой спорить совсем не хочется. И вообще, не хочется даже никого упрекать. Все-таки игра - это что-то положительное, что доолжно объединять людей, а не ссорить. Жаль, что получается наоборот(( Не я это начала, и не монй это кончится....

Насколько я поняла, ты не ДМ и спрашивать тебя о чем-то бесполезно, а потому не буду. Просто Филин сказал, что ты можешь что-то знать. Если нет - и ладно, подождем кого-нибудь другого.

И еще раз повторю, я прекрасно понимаю, что никто не знает, когда начнется игра.
Простой пример: сначала собирали заклинания для одной системы магии, а потом Гамаюн вдруг начал просить придумывать заклинания совершенно иного рода. Мы не поняли, что это было? Пропали ли зря заклинания, которые придумывали пользователи, и какая из систем магии принята окончательно? Или идут еще обсуждения? Если заклинания пропали зря - тем, кто их придумывал будет очень обидно. А потому они волнуются и задают вопросы. ДМы могли бы их успокоить, разъяснив ситуацию. Это вроде бы не трудно, а игрокам легче. Мы хотим чувствовать, что мастерам на нас не наплевать. Это все о чем мы просим.

И помощи они тоже не просят, значит она им не нужна судя по твоему сообщению. Значит, они справляются сами прекрасно. Тогда неясно, откуда такие задержки. Очень печально, что игроки пытаются достучаться до ДМов, а те "не считают нужным" нам отвечать((