Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 01:18   #263
qeenta

2 Наяда.
Черновой список принятых мастерами заклинаний выкладывал Арес. Кстати, не очень давно. Это означает, что работа идет, пусть не так быстро, как хотелось, но все же идет.
Попытки со стороны игроков подогнать ДМ не приводят ни к чему хорошему. Я очень надеюсь, что к осени активность повысится. И сама заняла выжидательную позицию.
Филин разумно предложил всем, кому не хочется ждать, развлечь себя самим. Но предложение уперлось в отсутствие правил игры.
Я не уверена, что в праве предлагать, так как признаться честно опыта в РПГ у меня нет, но при прочтении постов родилась следующая идея.
Почему бы не открыть обсуждение в помощь ДМ? Такую себе темку для креативщиков, куда они смогут выкладывать свои наработки по игре: схемы Иххария, зарисовки внешнего вида домов, виды одомашненных животных - насколько хватит воображения. Здесь ведь неоднократно поднималась идея о коллективной работе. ИМХО если какая-то идея приживется, то можно надеяться, что ее примут в игру - значит усилия на ее придумывания не напрасны.