Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 23:08   #155
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
К тому же Пазузу снова принял Олега за Лаларту... Вряд ли ему показалось.
Вот это, на мой взгляд, и является камнем преткновения: с одной стороны, сила пробудилась слишком уж неожиданно, и невольно напрашивается вмешательство какой-то высшей силы. Но в этом случае аура стыла бы не темной, а светлой - помочь в этой ситуации может лишь добрый бог, ибо со Злом Олег не в ладах. Поэтому остается лишь одно объяснение: Олегу очень повезло. Он был буквально на грани - истощенный, избитый, усталый и голодный. Везение его в том. что скрытые резервы пробудились раньше, чепм он рухнул замертво. Впринципе. вполне логично, но... Все-таки остается подозрение, что что-то за этим стоит.
Возможно, после эпизода с Инанной я просто стала во всем искать двойное дно, не знаю.

Цитата:
Кстати, как вы думаете, кислотный вулкан, которым Олег разрушил здание - тоже последствие временной активизации вживлённого Олегу фрагмента души?
По-моему да. ИМХО, со временем такие всплески (не кислотные, просто всплески силы) будут происходить все чаще (скорее всего с нежелательными последствиями для окружающих), до тех пор. пока он не научится это контролировать.