Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 19:36   #288
Мульт

А Алес Стрелок? Товарищи ДМы, замечайте хоть разницу!!! Вот смотрите... Руорк сделал огнеметы на псевдоматериальном топливе, мушкеты на псевдоматериальных пулях, плеть с гхыр знает каким источником движения и подогрева, и плоский разрядник. При этом ве это добро у него не отнимало маны. А теперь смотрим, что у меня. Огнемет с реальным топливом и каплей магии, пистоли, сваренные пакетом с каплей магии, и дальше на том же уровне. Даже солнечный мушкет я описал принцип действия на уровне физики с добавлением капли магии. Стыдно, господа. Говоря "техномагия", вы понимаете "паропанк". Техномагия - сплав техники с магией.

З.Ы. вы конечно ДМы, и можете грозно топнуть ногой и рявкнуть что-нить в духе "Не спорь с батькой!"... Но в этом случае спор утратит смысл и я просто уйду из РПГ, не изменив своего, к слову сказать, нелестного, мнения как о правилах и ограничениях в данной игре, так и о самих ДМах, которые сделали такие *цензура* правила или так их обьяснили. Если это будет так, лучше скажите сейчас, дабы не тратить свое и мое время.