Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 20:02   #292
Filin

Цитата:
Сообщение от Мульт Посмотреть сообщение
З.Ы. вы конечно ДМы, и можете грозно топнуть ногой и рявкнуть что-нить в духе "Не спорь с батькой!"... Но в этом случае спор утратит смысл и я просто уйду из РПГ, не изменив своего, к слову сказать, нелестного, мнения как о правилах и ограничениях в данной игре, так и о самих ДМах, которые сделали такие *цензура* правила или так их обьяснили. Если это будет так, лучше скажите сейчас, дабы не тратить свое и мое время.
Знаете, что, делать вы можете все, что захотите. Но если вместо того, чтобы прислушаться к советам и попытаться что-то обосновать (можете считать это чем-то вроде отыгрыша), вы будете вставать в позу... я сомневаюсь, что у вас получиться отыграть выпускника гимнасия - там мало шансов на манчкинство.

Гем вам вобщем-то уже ответил, но могу добавить, что если вы собираетесь использовать материалы, не описанные в книгах, вам придется подробно написать, где их взял выпускник гимназия и почему их не использовал Руорк и другие колдуны.

Ведунья.
Мягше, мягше... хотя по существу ты права.

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Ещё немного, и тему придётся переносить в раздел "Структура Метавселенной"...
Не придется, поскольку в той теме обсуждается то, что действительно существует в мире Рудазова, а не манчкинские фантазии.