Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 15:57   #741
Индевор

Ваша форма - клякса
Клякса - нечто бесформенное или ещё не оформившееся. Что из неё получится квадрат, прямоугольник или параллелепипед? Это капля чернил, неаккуратно пророненная на бумагу. И пока это капля, можно успеть из неё сделать что-либо иное, но, если эта капля впиталась в бумагу, то уже поздно, и так останется навсегда. Расхлябанность, легкомыслие, желание жить одним днём, не задумываясь о будущем. Это очень весёлый объект, любящий вести соответствующий образ жизни. Зачем думать о завтрашнем дне? Ведь завтра четверг, надо думать о послезавтрашнем дне - о пятнице, в пятницу намечается клёвая туса!

Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Менестрель
Ты ранишь сердца своими песнями, но ты не виноват… В твоем сердце звучат песни ветра, звезд, дорог, деревьев… И ты пытаешься донести их до остальных, поведать и им об этой красоте… Жаль, что выходит это не всегда. Не отчаивайся. Есть и твои слушатели, хотя их мало… Знаешь, Менестрель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А счастлив ли ты?"