Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 21:46   #100
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

Саторий.

2) Хорошо. Раз так хочется, то я не против. Но должна внешность найти отражение в квенте.
6) Думаю, что у Турсеи и Руахи достаточно колдунов. В крайнем случае они могут и сами заняться.

4) Все может быть, вот только не у этих Серых. Но я спрошу у автора. Если он допустит, то возражать не будем.

Теперь по поводу исправленной квенты:

1) В Лэнг на съедение еще не отправляют. Пока еще портал в Ленг не выстроен.

2) Я против побега. Но если допустить его возможность, то возникает вопрос как мальчишка смог убить пускай и молодого, но охранника. По идее сильнее него он быть не мог, так что вариант задушил или забил до смерти отпадают.

3) Если ты был беспризорником, то не ходил в школу. А значит у тебя не было образования. Как ты умудрился не вылететь из Гимнасия в первые годы обучения? Хотя у тебя там дальше есть ссылка на усиленные занятия. Но все же требуется хотя бы писать и читать научиться до гимнасия.

4) Дед твой колдуном не был, кто тебе помог поступить? И где ты взял документы?

5) Как это тебе денег не хватило на лечение, если оно бесплатное?

Риоль

1) Зачем электромагия в медицине?

Квента на фоне остальных нормальная. Придераться особо не к чему.
Единственно, странен случай с недоверием своим способностям. Желательно его объяснить.

И почему 23 года? У тебя в квенте не наблюдаются проблемы с обучением? А изучать начальную теорию углубленно смысло особого нет.
Ofinagen1 вне форума   Ответить с цитированием