Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 23:29   #744
TRON
Птица Лэнга

Результат: Грусть
Глядя вам в глаза человек хочет заплакать и задать вопрос:Почему? Вы грустны и загадочны, и вам просто надоела эта серость мира! Некоторые говорят, что вы гот(ка)...если это не так то просто пожмите плечами, а если вы гот(ка)..то просто покажите язык..[цензура][цензура]
(меланхолично)Я не гот, просто у меня последнее время депр.

Поздравляем!!! Вы - Кагыр
”Бледный темноволосый юноша с голубыми глазами…”. Молодой, но способный воин, отважный и верный друг.
(ехидно)А мага там нет?

Ваша форма - круг
Круг - символ гармонии. Каждая точка окружности на одинаковом расстоянии от центра - равновесие. В природе круг и его 3D-версия - шар одна из ключевых форм: молекула, капля, образующаяся при соприкосновении воды с поверхностью, планета. Этот человек живет в гармонии с собой и с природой. Он не ставит себе ложных ориентиров, знает, что хочет от жизни. И жизнь свою не хочет сильно отдалять от источника гармонии - матушки природы.
Эльф какой-то получился

Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Художник
Ты раскрашиваешь мир, создавая красоту. Черно-белая жизнь? Нет! Красочная и пестрая, настоящая жизнь! И ты счастлив, занимаясь своим делом. Знаешь, Художник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А какими красками отмечена твоя жизнь?"
(задумчиво)Прям "Тургор"... Там тоже раскрашиваешь серый и безжизненный Промежуток, чтобы потом вырваться из него, превращая его в мертвое Полотно, раскрашенное твоим Цветом, твоими решениями.

А вот и найденное мною:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49706 Осколок Любви.
Тест для девушек, но все же:
Осколок Радости
Ты нашла осколок радости.Ты будешь всегда радоваться любви, даже если тебе будет больно.Ты сумеешь замаскировать свою боль под маской радостной девчонки....
Хм. В принципе если пол переправить...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49682 Ты сможешь?
Итак... Сознание отключилось. Его нет. Нет и инстинкта само выживания. Осталась только жажда. Жажда к цели. И вы смогли! Вы забрались наверх! И впереди у вас еще много дорог, в конце которых есть ваша цель.
Мда, я, конечно, знал, что я упрямый, но чтобы настолько...
TRON вне форума   Ответить с цитированием