Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 17:25   #1
Сергей
Администратор
Администратор

По умолчанию Рецензии на книги.

Вот что я нашел на просторах интернета:

Рецензии на Архимага:

Цитата:
Это классический женский роман:
Главная героиня неожиданно получает себе идеального мужа: богатый, могущественный,щедрый, пылинки сдувает, развлекает...К тому же родился более 5000 лет. назад (нынешние то мужчины измельчали)...
А все приключения - иллюстрация к вышеперечисленному.

Цитата:
Детская книга для взрослых. Если вы не вышли из детского возраста читайте, м. б. понравится. А так, рассматривать как серьезную книгу не стоит, можно сравнить с Гарри Поттером. Да вообще не понравилось. Как я зол, такое Г., тошнит.
Однако, какие детки сейчас пошли.
Цитата:
Решил в 3 часа ночи, перед сном, просмотреть только что скаченные книги... Открыл эту. Сижу читаю. Смотрю на часы уже 5. Ну думаю ща ещё пару страниц и спать.. 7 часов, глаза разрываются от животворного света излучаемого монитором... Сижу читаю. В начале девятого смог уговорить себя поспать, проснулся в 2, включил комп... и продолжил читать.
Рецензии на СЛО:
Цитата:
Так... Местами ужасно, местами прекрасно. 8 баллов за серию набирается, хотя с логическими ляпами эта книга недалеко ушла от "экипажа".
kolombok , к сожалению, Вы не представляете что такое процесс кристаллизации и почему ближний порядок более плотен чем дальний, а уж термины ОЦК и ГЦК я и упоминать не буду. Всё что Вы написали - полнейшая ересь, взять хотя бы движение молекул по окружности... lol
Kinder - читать книгу и абсолютно не задействовать воображение при этом - это мощно. Непонятно только зачем тогда читать...
зы тему завел из за первой цитаты. Она меня убила.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием