Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 17:46   #250
Voron4

Гента хм позволю себе не согласиться с Вами. Александр написал, книгу в не привычном для нас стиле сделал, её более серьёзной обдуманной. К Христианской религии в этой книге он подошёл, на мой взгляд, очень серьёзно и взвешено. По поводу пасхалок возможно автор хотел, таким образом, немного разбавить серьёзность этой книги, а вот получилось у него или нет в этой теме высказываются разные мнения. По поводу подонковского сленга Автор на сколько мне известно его не одобряет и в этой книги возможно ему захотелось продемонстрировать, как выглядит со стороны человек, употребляющий этот сленг. А теперь будьте так любезны разъясните на кого это «Вас » гонит Автор, на сколько я помню книгу ни, где он ни чего плохого про Украину и украинцев не писал. Если вы убежденны в обратном, будьте так любезны, предоставьте сылочку в студию. По поводу Вашего утверждения, что Автор выглядит школьником не состоятельна. На чём вы его основывает на том факте, что автор позволил себе спародировать Буша и Америку по моемому Автор имеет право высказывать своё отношение к тем или иным персонажам, как в жизни так и в политике. Вам же не запрещают высказывать своё отношение к Автору и к его книге на каком основании вы решаете, что может высказывать Автор в своих книгах.

Бук прошу прошения. Лично меня не оскорбляют вегетарианцы меня оскорбляет, когда человек высказываеться в такой духе, как " Я бы подтёр задницу этой книгой". Это прямое не уважение к Автору и к его труду. Книга может не нравиться, не нравиться может и Автор, но это не даёт повода высказываться в подобном тоне. Человек который позволяет себе такое на редкость не воспитан.