Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 23:29   #752
Индевор

А там... происходит такое бурление, шевеление, цветочки растут, птички поют, вселенные встают и рушатся, и все такое. И вот появляется зеленая мыша, ныряет в эту кашу, начинает там валяться, бултыхаться, бегать, прыгать, и хавает, хавает, хавает...

Вам дастается… То что нужно каждому человеку! Зеркало, чтобы вовремя посмотреть на себя – Ваше второе я. В качестве зеркала Третья жена короля, принцесса Друидов дарит Вам… Ну, разворачивайте! Ваш подарок… Король!
*Омг, на фига он мне?!*

Ты выбрал в проводники Потерянную Карту

Грустная девушка подошла к тебе и взяла за руку. Ты почевстовал необыкновенную легкость и увидел, что твое тело, как и тело Карты, становится все прозрачнее. Через секунду ты очутился в темноте, а потом мир снова начал обретать краски.Вокруг тебя сверкал металл, летали непонятные железные сооружения и машины. Рядом с людьми шли роботы.-Да, - девушка спрятала руки в карманы джинс, - мы в будущем, в одном из трех измерений. Есть еще Средневековье и Средиземье. Но ты выбрал меня, а следовательно, и свою судьбу. Вот она - роботы, новые технологии, генная инжинерия, ядерная физика, все новое. Для тебя. Я больше не могу тебе ничего сказать... Прощай.Девушка развернулась и пошла в другую сторону, медленно теряя очертания...

Твой результат теста : Неплохо

У тебя получилось набрать 2-5 балла.Это чудесно,но стремись дальше

У тебя: Похоже на любовь )Но чего то не хватает... Задумайся. )

из зоомагазина вы уйдете с.... с единорогом или пегасом

*Лошадко!*

*З.Ы. Я же не люблю лошадей! Ну, нафик, дайте кошку!!!*

Итак, ваш любимый тип вампира - страдающий

Этот вампир постоянно страдает и жалуется на судьбу. Вечность ему наскучила, кусать людей он не хочет, скучает по солнцу, страдает от одиночества и т.д. Категорически отказывается делать кого-то вампиром, даже если жертва сама об этом просит