Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 05:57   #311
Упырь

Цитата:
Сообщение от Streammer Посмотреть сообщение
1) ОДНОЗНАЧНО - тут думаю, никто спорить не будет, что все герои всех серий( возможно даже 3МВ1Т) встретятся или ближе к концу книги, или уже скоро;
И старички пришибут Олега за рыбок...

Цитата:
5) Инанна действительно боится Креола и без него не может - все из-за закона Равновесия( он себя еще проявит). Вспомните - она проявила силу только ПЕРЕД РАВНЫМ(ну более-менее). Уверен, что причинить вред смертному( тем более не простому), или как-то заставить быть пешкой - не получится. Тем более, Креол тоже не так туп и прост. А у Прекраснейшей, как мы видим(ИМХО) много советчиков и указывающих, а сама такие планы она бы не смогла придумать и воплотить
ИМХО она боиться что Креол станет высшим.

Цитата:
6) Так же одолевают меня смутные опасения, что Креол все-таки плотно контактирует с Олегом, и у них общая игра(ИМХО).
Насчет Креола - вряд-ли. Они друг друга терпеть не могут.

Цитата:
Так что Олег либо принял предложение Й-С( может на уровне зомбирования или гипноза).
Не думаю. Скорее всего это предложение надо было принять добровольно. Иначе зачем Йог вообще спрашивал Олега?

Цитата:
а может быть в Олеге со временем воплотится кто-то из сильных мира сего, решивший выйти в люди аки Гарун-аль-Рашид.
Скорее Олег постепенно обретет все могущество Лаларту.