Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 14:49   #104
HARd

Цитата:
Сообщение от Orphey
Хмм... совсем не заслуженно обошли вниманием такой змечательный мульт как Elfen Leid.... мульт очень тяжелый.. и в полне способен испортить настроение .. в сторону грусти и печали.... , не что не брала меня так за душу, ни хельсинг , ни еванегелион, ни фури кури.... вообщем Must see!
Где возмете не наю.... но зарание советуу смотреть с сабами, имхо так лучьше.. хороший перевод редкость
На сём разрешите откалнятся..
Уда Ельфийская Песнб очень Каласное Аниме... очеь люблю.. Я большой поклонник Аниме, у миня есть практически все мульти которие я смог достать 200 гиговий винт забит подчистую.... конечно я и денег потратил очень много, но я ничуточки не желею Аниме жжот.. в у самого меня здвиг на Евангелион... Культовий мульт, Ни у кого не получалось зделать штото подобное Шинсеки бог ИМХО.
Цитата:
но в последних сериях просто бузилово
В последних сериях Еви показан какрас сам смисл жизни, да и еву сложно понять если не видить 3 поднометражки и не читать книгу ксати всем советую книгу Джон Байлз и Род М.
ДЕТИ ДРЕВНЕГО БОГА (Children of a Elder God) Ето книга которая розкроет очень многое во вселенной Еви.. Вот сцилка http://asukastrikes.nm.ru/download/CoEG_final_ver_.zip Читайте и просвищайтесь