Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 20:07   #188
Werewolf

По умолчанию да здравствует сбыча мечт! =)

Сбылась мечта и.... не, просто мечта=)
Транслировался в 95-м, кажется, году, анимешный сериал Wonder beat (Необыкновенная схватка). Не уверен, но вполне возможно, что это был первый анимешный сериал, который я смотрел, тогда же в школе еще училсО =)
Я посмотрел все серии, которые были показаны (для меня это была редкость, вообще говоря). А одну серию я так и не увидел, т.к. в тот день был убит Владислав Листьев, и из-за траура все расписание полетело к чертям - а на следующий день трансляция продолжилась уже со следующей серии.
Несколько позднее я пытался найти этот сериал у знакомых анимешников (а были среди них ООЧЕНЬ прошаренные в теме люди), они не нашли и следов сериала (нонсенс, однако), причем сказано было так - судя по отсутствию серий в инете, это либо крутой рар, либо полная фигня.
И вот сейчас, порывшись в торрентах, увидел, что добрые люди умудрились по старым записям на видеокассетах оцифровать и выложить в инет почти весь сериал (отсутствуют лишь три серии из 26, и приличный фрагмент еще одной), включая ту самую "пропавшую" серию, которая, как оказывается, кое-где все же транслировалась! Качество, естественно, не идеально, но ведь следует помнить, что записям более десяти лет...
Ура, граждане!..... мячты сбываются =)

Апдейт: вот, около часа назад добрался до пропавшей серии.... и впервые просмотрел ее через 13 лет(!!!!!) после трансляции... непередаваемое удовлетворение =)

Последний раз редактировалось Werewolf, 17.09.2008 в 17:35.