Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 20:09   #24
Zelos666

По умолчанию Вопросы (а чего вы ещё ожидали в этой теме?)

Здравствуйте, Александр.
Я первый раз на форуме, а Вас читаю с первого выхода Архимага, так что вопросов накопилось масса.
Для начала по традиции попробую разгадать пасхалки:
-В ТМВОТ есть такая раса - мозговые слизни. Похоже на Футураму "Бедняжка, он умер от голода!"
-Серый колдун Амгар Пустыня подозрительно напоминает Гаару Пустыня из Наруто. Причём не только именем, но и способностями.
- Пятое Заклинание - пасхалка на Восьмое Заклинание в голове Ринсвинда?
- Выборы в Лэнге похожи на аналогичную процедуру в Белоруси
- В мече короля была фаланга пальца св. Петра. Это отсыл к Громыкинскому ногтю св. Фендюлия?
Теперь вопросы:
1. Есл бы Вам после смерти (и, я надеюсь, окончания юбилейной сороковой серии) предложили провести следующую жизнь в любом государстве из уже описанных вами миров (тоже описанном), то какое бы вы выбрали? Я бы предпочёл жить на Свароге(Империя)
2. Если бы у вас мог поселиться домовой, то какаго типа вы бы предпочли:
- брауни
- Прокопоподобного
- Федькоподобного (Громыко/Уланов + на -)
- коргоруши (СЛО)
3. Если Олег переместится на Эйкр и пролетит до следующего сектора, он сможет переместиться на луну, а также
3.1. как в Экипаже могли перемещаться из одного сектора(Перевал-7112) в другой (Земля-200х).
4. Почему Олег не может смазать крылья краевином как исцелил девочу(ТГИШР)
5. Почему Креол не убьёт Ктулху во сне при помощи анамрада? Это не спойлер, потому что я знаю - Вы нелюбите напрашивающихся решений, а значит - у Вас есть обьяснение.