Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 23:07   #195
Werewolf

Посмотрел недавно еще один анимешный сериал - Ragnarok the Animation, экранизированный по многопользовательской игрушке Ragnarok Online. Собственно, потому и посмотрел - у меня среди знакомых есть несколько заядлых фанатов этой игры, которые чуть ли не ежедневно сидять до 4-5 утра за прокачкой персонажей и знают чуть ли не наизусть что там где выбивается и с каким шансом... сам я чуть поиграл в нее, буквально пару дней, потому могу судить, что в аниме передано все замечательно - персонажи с реальными профессиями, узнаваемыми предметами, реально встречающиеся монстры и заклинания и т.п. Короче говоря, анимешка прикольная, стоит в одном ряду с незабвенным .hack sign.

Далее... около года назад друзья подогнали сериал Чебиты (Chobits). Сначала попробовал его посмотреть, но как-то не пошел он... в итоге я его удалил. А вот сейчас он снова у меня оказался, и я как-то втянулся - оказалась довольно милая и трогательная история. До конца пока не досмотрел, но досмотрю обязательно.

И еще пару дней назад скачал три сезона сериала Reboot, транслировавшегося по первому каналу под названием Компьютерные войны. Тоже воспоминание детства. Поностальгировал над гибелью и возрождением Мэйнфрейма... мдааа-а-а..... приятно вспомнить.