Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 19:50   #668
Мульт

Силовое поле было одной из профильных дисциплин автомата и вполне выдержало бы натиск архимага...в другом случае. А сейчас автомат держал силовые поля на окнах и дверях, контролировал саркофаг и.т.д. Поэтому силовое поле неохотно, но поддавалось. Наконец, с негромким "тррр" по полю зазмеилась трещина разраяда, а потом оно лопнуло. А автомат не заметил этого, потому что он сейчас думает, что бы ответить девушке - кошке. Наконец придумал. - Простите меня, милостивая сударыня, но я подумал, что вам было бы лучше присоединиться к нашему скромному празднику. Вот, примите от меня в качестве извинений это - Пространство перед рукой автомата словно окутала серая пыль, вылетевшая у него из руки...а потом в ней оказалась маленькая бутылочка. Наполенная сияющей как солнце жидкостью. - Это вам, сударыня - сказал автомат, протягивая Фелине этот напиток. - Это квинтэссенция эйфории, ценнейшее сокровище в нашем мире, величайшая ценность. Любое живое существо почувствует себя невероятно счастливым, просто вдохнув немного этого. - А потом, не опуская руки, задумался, что же делать с Шелли. Да, сон ей поможет. Мысленная команда, и в кровь Шелли были введены транквилизаторы, способные усыпить оборотня. Правда, так же в кровь были введены и психоделикик: сон обещал быть счастливым. А саркофаг распадется, как только она заснет - решил автомат.