Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 21:16   #75
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
А как выглядит шляпа Креола? Не Ванессин лифчик, а та, которую он всегда носит?
Он их меняет так же часто, как и одежду. Как правило, носит такую, которую носят в данной стране.
Цитата:
Александр, извиняюсь, если с "Академией" вас уже достали, но вот вопрос чисто теоретический если бы вы жили в мире, где не родилась Джоан Кэтлин Ролинг, вы бы её написали? Или идея пришла позже прочтения Поттера?
Очень трудный вопрос. Затрудняюсь ответить. "Гарри Поттера" я прочел до "Академии", поэтому не могу сказать, придумалась бы она "на чистую голову" или нет.
Цитата:
Вот не могу понять - Ррогалдрон из "Яцхена" он демон-бог или просто демон? Ведь говорилось что он сильнее Сотхотха, но не назван богом.
Ну подумайте.
Цитата:
Может ли демон оказаться могущественнее бога?
Понятия не имею.
Цитата:
Как состыковать разъяснения про неистощимость души бога(Война Колдунов:Штурм Цитадели; Эпизод подзарядки Креола от Султана земли)
и упоминания из РПД, про то, что Саккакх мог открыть Лэнг, но при этом сильно бы ослаб?
А что у вас здесь не состыковывается?
Цитата:
И вот не помню спрашивали уже или нет - Ррогалдрон как-то связан с примархом Ррогалом Дорном из Warhammer 40k?
Поскольку я впервые слышу это имя - нет, никак не связан.
Цитата:
1) Яцхена не смогли бы создать без вмешательства Инанны, верно? А кто вмешался в создание Палача? Как ученым нашего времени удалось сделать такой процессор, который даже гениальный учёный Йехуддин назвал уникальным? Здесь ведь тоже божественное вмешательство?
Нет. Здесь другое. Узнаете со временем.
Цитата:
2)Где-то в вопросах я прочитал, что Шамшуддина нельзя назвать человеком, т.к. у людей нет с рождения таких способностей к телекинезу. Откуда у него такие способности? И к кому его нужно причислять, если не к людям?
Так если в вопросах прочитали - там где-то рядом и ответ должен быть. Я вроде что-то тогда ответил... не помню, что именно.
Рудазов вне форума