Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 10:40   #80
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, а вы слышали/читали об Шигирскийском идоле ??

http://cloudwatcher.ru/times/all/788/795/1253/

И каково ваше мнение по этому вопросу? Может ли считаться русская цивилизация древнейшей? И может ли существовать некий заговор по сокрытию истории от народа? =)
Очередная сенсационная бредятина? Не интересуюсь.
Цитата:
Александр, раз уж у Экипажа не будет продолжения, расскажи немного про галактов.
Кто они вообще такие?
И почему не защитили Плонет от вторжения Лэнга? Их не было в том мире?
Если мир Экипажа идентичен нашему, то в нашем мире они тоже есть, и, стало быть они не дадут Лэнгу захватить Землю? Значит ли это, что вся затея Креола бессмысленна, и Лэнга нечего было бояться?
Галакты - галактическая организация, созданная несколькими сверхразвитыми цивилизациями, а затем понемногу ставшая автономной. Обладает огромными возможностями, исполняет обязанности "галактического Интерпола". Однако тем не менее далеко не всемогуща и не всеведуща - репутация галактов чрезмерно преувеличена слухами. К тому же галакты не интересуются происходящим на поверхности планет и совершенно не занимаются другими мирами - их сфера деятельности ограничена космосом.
Цитата:
Александр, ЕМНИП в "Архимаге" вы упоминали, что если "мир по каким-либо причинам погибает..." и далее по тексту. А что может уничтожить целый мир?
Весь мир, всю бесконечную вселенную - практически ничего. Но обычно под "миром" понимают сравнительно небольшую его часть - одну планету или аналогичное образование.
Цитата:
Александр как вы отнесетесь к распростронению электронных версий ваших книг среди форумчан. Можно ли делать это безвоздмезно, за плату лично вам равную литресу, нельзя вообще. Просто по непонятным лично для меня причинам некоторые индивидуумы не могут воспользоваться литресом
Кажется, я уже неоднократно высказывался, как я к этому отношусь.
Рудазов вне форума