Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 05:09   #240
Мульт

А почему не юли? Почему ты так уверен в том, что твое зелье универсально? Что оно абсолютно точно попало на гоблина? Гем, ты сам здесь не прав. Откуда ты знаешь, может данный гоблин - нечто вроде полиморфа. Да, твое зелье может и понижает температуру. Но во первых, вокруг гоблина - отнюдь не абс. ноль, что автоматически означает начало нагрева.А во вторых существо его размеров и комплекции имеет весьма неплохую реакцию и вполне успевает шарахнуться, если в него чем-то кинули. В принципе, можно было вобще проигнорировать твои действия как манчкизм.Кстати, вот еще одно:а почему бутылка с зельем обязательно должна разбиться, столкнувшись с в общем-то нежестким гоблином? Учись держать удар - хек, вот я его и держу. Просто ты написал действие, как уже произошедшее, я не согласен с таким написанием, вот и все. Прежде чем из меня манч вынимать, на себя посмотрите. Что Гем, что Крондор.

И еще немного про учись держать удар....Гем, в тебя летит баллистическая ракета. Не важно, откуда она возникла, но факт, что она на подлете. Что ты в такой ситуации делать будешь?