Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 21:52   #117
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
А правда что Яджун Испепилитель сгорел???
Газетная утка. На самом деле он улетел на другую планету, пить кофе с Элвисом.
Цитата:
Александр, а Йог-Сотхотх засчёт своего хвоста вообще при полной силе остался или части всё-таки лишился, но не столь значительной?
И ещё вопрос по тому же эпизоду: втроём Энлиль, Шамаш и Анансэ сильнее Йог-Сотхотха... А по-одному?
Возьмите силомер, да сами и померяйте, как у них там обстоит. Мой сломался, к сожалению.
Цитата:
А давайте я вам вопрос задам. В доме шесть этажей, на каждом этаже по восемь квартир, в каждой квартире по пять квартирантов. В каком году у швейцара умерла бабушка?

Это же из похождений бравого солдата Швейка. Гашека.
Разумеется. И мне всегда хотелось узнать - какой же правильный ответ. Если знаете, обязательно скажите.
Цитата:
1) насчет печатей - если тройка сильнейших Лэнга - Сн'як, Ктулху и Сакках могут/могли сорвать печати, то будь они в добром здравии и уме, печати им не должны мешать бродить из Лэнга по другим мирам?
Если некто способен разломать стену - означает ли это, что он может через нее и перелезть?
Цитата:
2) Йог вроде бы тоже не должен испытывать проблем при перемещении, но только потому, что всегда частично остается в Лэнге и формально не подпадает под действие печатей?
Интересная гипотеза.
Цитата:
3)Можно ли считать безвольную депрессию Сн'яка неким аналогом сна Ктулху
- типа как Мардук применил психическое оружие, которое ввергло Ктулху в глубокий сон/кому/анабиоз, а Сн'як получил психическое расстройство - депрессивное безволие ;-)
Считать-то можно. Другое дело - что по этому поводу думает сам С'ньяк.
Рудазов вне форума