Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 17:10   #370
zel

Я тоже в деле
Только у меня предложение одно есть. Да, кстати, пока его будем обсуждать – народ подтянется. Так вот, в чем собственно оно заключается – в многострадальном выборе темы. Вы меня извините, но текущий вариант мне лично не нравится. Поэтому предлагаю следующую схему:
Этап первый – любой желающий предлагает тему и пишет ее в данный пост. При этом он ставит номер по-порядку (в зависимости от того сколько народу до него предложили свою тему). Но сама тема рассказа прячется за ширмой «офф-топа». Видел такие штуки Арес пишет – кликаешь на него и появляется текст(кстати научите как так писать а?). то есть все будет выглядеть так – тема «№1 оффтоп» кликнул на оффтоп – увидел тему. Сейчас объясню зачем нужно так заморачиваться. Но все по-порядку. Всего предлогается шесть тем от шести предполагаемых участников или просто проходящих мимо людей. По принципу кто первый успел, тот и молодец. Почему ровно шесть? Все просто –
Второй этап. Мы просим кого-то из людей не участвующих в конкурсе, но авторитетных (например Сергея – он помнится нам уже как-то помогал). Он заходит в тему обсуждения и видит, что набралось 6 потенциальных тем для конкурса (или кто-то его информирует об этом через ЛС – не важно). Он видит циферки, но сими названия тем от него скрыты оффтопом. Что он делает – берет кубик о шести гранях, кидает его и то число, которое выпало на кубике – он пишет сюда на форум. Так вот, тема, предложенная для конкурса с номером который совпадает с тем что выпало на кубике и будет темой следующего этапа. В итоге мы никого не обделяем, и нет необходимости ждать отсекания тем по-очереди как это делалось раньше.