Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 19:22   #64
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
1. В какие сроки вы собираетесь закончить свою следующую книгу и из какой она серии?
2. А вы много книг Роджера Желязного прочитали, кроме Хроник Амбера(можно число), и как он вам как автор?
3. Я вам ещё не сильно надоел с распросами?
4. Почему вы до сих пор выкидываете книги в инет, это же не выгодно? Ради рекламы? Так вы и так уже очень знамениты!( умею подхалимничать). Или на то есть другие причины?
1. Я не загадываю сроков.
2. Штук пять. "Хроники Амбера" - восемь первых книг, "Лорд-демон", "Ночь в одиноком Октябре", "Рыжий демон" и еще что-то. Желания перечитывать ни одна книга не вызвала.
3. А вам как ответить - честно или вежливо?
4. Точно не ради рекламы и не ради знаменитости - на то и другое мне абсолютно наплевать.
Цитата:
Кажется, такой вопрос ещё не всплывал. Перечитывая "Серую Чуму", наткнулся на момент, где Руаха Карга отыгрывается на младших колдунах после похищения принцессы. Однако в начале второй книги (описание поединка с Троем) пишется, что защищаться от ментальных атак умеют даже подмастерья. Соответственно, есть три варианта:
1. Серых этому не учили - другая школа.
2. Руаха - ОЧЕНЬ сильная колдунья.
3. Это было не ментальное воздействие.
Защищаться от ментальных атак умеют даже подмастерья. Однако помогает это только тогда, если атакует равный или более слабый. Более сильный маг такую защиту проломит. На порядок более сильный (как в данном случае) - сметет, даже не заметив.
Рудазов вне форума