Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 17:30   #168
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Шаб-Ниггурат - гермафродит?!?! Значит, именно этим объяснеется эпитет про "Тысячное Потомство"?
Являются ли в таком случае Двурогие детьми Шаб-Ниггурата?
Разумеется. Он им одновременно папа и мама.
Цитата:
Александр, а внешность себетту взята из шумарских источников, или вы сами выдумали? Упоминаний о непобедимых слугах бога чумы куча, а описание я видел лишь одно - в вашем рассказе.
Сам выдумал. Описания их внешности я тоже нигде не нашел.
Цитата:
После очередного прочтения книги "3 глаза и 6 рук" задался таким вопросом: Вы подробно описывает перемещения из мира в мир. А есть ли у вас какой-нибудь план, на котором показана хотя бы часть этих миров, чтобы не возникало путаницы?
Там вам ссылочку привели, посмотрите.
Цитата:
Здравствуйте, Александр. Прошу прощение если уже такой вопрос задавался. Скажите пожалуста было ли у вас в детстве или в юношестве (а может и в настоящее время) какое нибудь хобби? Музыкальный инструмент или может вы занимались каким нибудь спортом?
Хобби в разное время было множество, но все быстро надоедали и отправлялись в отставку. По-настоящему долгое хобби было только одно - сочинять истории. Этим я увлекался с раннего детства.
Цитата:
Привет вам, Александр. А в институте вы не участвовали в студенческом театре или КВН?
Нет, не участвовал.
Рудазов вне форума