Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 16:22   #374
Иришка

- А что? Боишься, что начнется повальная смертельная эпидемия, как в прошлый рррраа...ээ... ну вообщем ладно, ты прав, всех кормить не буду, только тех кому светит смертная казнь... - иронично хмыкнув.
- Ох ты боги мои, я уже сто лет не была в этом своем подвале, где хранятся вяленные рыцари и замороженные эльфки. Можно было бы конечно и свежатинки, но они такие верткие в последнее время стали... - бормоча это уже себе под нос, удаляется на кухню. Там уже открывая портал и доставая оттуда "ингредиенты".
- Окорочка есть, грудинка есть, а вот и мозговая косточка, как всегда не слишком аппетитная у рыцарей... Петрушечка, укропчик... Так, а самый главный секрет этого супа *написано неразборчиво* ...и все это залить живой водой, мешать по часовой стрелке, потом залить мертвой водой, и мешать против чаосовой стрелки, потом добавить перчика, ой, опять чуть не опалилась, потом немного сахара, соды, уксуса, потом соли по вкусу... Ну вот, кажется уже почти готов..
Прищелкивая пальцами и перед Максом появляется тарелка с густым ароматным чудовищным супчиком.
- Кушай, братик, ты у нас растущий организм... - с ехидной улыбкой.))