Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 20:20   #13
nayada

Товарищам модераторам: икого не хотела обидеть. и смеяться тоже.
в опросе были созданы все варианты ответа, чтобы никого не обделить правом выразить мнение.
уже потом, заметив столько проголосовавших против, задумалась, откуда бы им взяться, если они тему не читают)) но раз кто-то специально заглядывает во все темы с опросами - значит так и есть. не вижу причины сомневаться.

а тема эта имеет место быть именно как альтернатива таверне. ибо там тусуется как сказал кто-то из модеров "старая часть форума", люди, которые давно друг с другом знакомы, и там свой специфический формат общения. и не всех он устраивает, и не всем интересен. и раз у этой темы набралось два раза по куче страниц, значит она людям нужна.

теперь тем, кому интересно, что я сейчас делаю:
сегодня ходили с мамой заказывать кухню. дизайнер была в шоке от нашего помещения и что с ним делать она не знает))) но обещала за пару дней придумать нам дизайн. мне интересно, не пожалеет ли она, что взялась за это?
а еще я себе купила шапку, давно такую хотела, и нашла очень дешево. так что очень довольна.
теперь поужинаю и пойду делать лабораторную по проектированию автоматизированных систем обработки информации и управления)))