Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 01:55   #38
nayada

Артем, поздравляю)))
Крон, и правда, как ты умудрился?

Бук, Макс, мы ж не приходим в таверну, чтоб написать, что она "нехорошая")) как-то это все не по-людски. и говорить при нас-новичках о нас же в третьем лице и еще и в кавычках как о тупых и ленивых минимум некрасиво. надеюсь, что вам хоть немножко совестно))

серая земля и таверна для меня - не одно и то же, пожалуйса не сравнивайте. там будет игра, цель, реальные задания. а в таверне - просто прикол. вы в реальной жизни тоже все время отыгрываете? я сомневаюсь. а вот "нам" хочется иногда не поиграть, а поговорить как в реале. просто о жизни, что с нами происходит, о чем мы думаем и чего хотим. в аське нельзя говорить всем вместе, только по двое. а в чатах надо заранее договориваться о встрече, чтобы собраться вместе. а форум превосходно работает как медленный чат.
честно говоря, те люди, которые пишут здесь постоянно, стали мне за пол года, что я на форуме, очень близки, потому что я многое о них узнала: привычки, времяпрепровождение, хорошие и плохие события из их жизни.
Гем, эксгибиционизм это или нет - кому как. и это совсем не то, что блоги. в блогах ты пишешь, а тебя все комментируют. а тут мы разговариваем, и вполне успешно. А вот "старые" форумчане с ами вообще не разговаривают. нет бы пришли и рассказали что-нибудь о себе, вместо того, чтобы критиковать всех и вся. Я вот многих даже не знаю как зовут из них, не говоря уж о подробностях. Так что кто хочет пообщаться - добро пожаловать)) А если нет - то не мешайте, и будет вам за это большое человеческое спасибо))
И побольше позитива, вместо вечных жалоб что новое поколение уже не то)))

Теперь по теме:
два дня меня не было на форуме, ибо глючит интернет. соединяется на несколько секунд и снова падает((
сегодня опять таскалась с ноутбуком, все болит. а еще за двое суток спала 8 часов. прям ак наполеон))) надо было срочно сдавать лабораторные. а теперь у меня три выходных, буду отсыпаться перед новой бессонной неделей
на трекере удалось поднять рейтинг каким-то чудом и вовремя - понадобилось кое-что из новых торрентов срочно скачать, а с низким рейтингом задержка 12 часов.
а еще мы с любимым собрались посмотреть один старый фильм (я смотрела и ему хотела показать), а на трекере его не было. расстроились но потом забили. а на следующий день заходим - и фильм лежит там)) кому-то одновременно с нами пришло в голову его положить. забавное совпадение. скачала, будем смотреть в субботу